Преимущества турфирмы «Поедем!» в Алматы

отдых в одиночестве

Только турфирма «Поедем!» предоставляет горящие туры из Астаны и Алматы по самым привлекательным ценам. Специалисты работают для клиентов, уделяют внимание сбору и анализу сведений по всем туроператорам, получают самые уникальные и свежие действующие предложения. Турфирма в Алматы «Поедем!» КЗ позволит недорого посетить Египет. ОАЭ, Таиланд и даже Мальдивы. Все клиенты возвращаются неоднократно, потому что компания позволяет сделать любую мечту путешественника – реальностью.

Что предлагает турфирма

В офисе турфирмы в г. Астана клиенты могут приобрести туры и путевки во все самые популярные туристические страны. Если клиент не сможет определиться самостоятельно, сотрудники помогут принять решение и посоветуют путешествие, которое оставит неизгладимые впечатления. Сомнений в качестве предоставления услуг быть не должно – наши клиенты всегда получают то, за что они заплатили. Мы заботимся о безопасности, потому в качестве партнеров выбираем самые надежные авиакомпании стран СНГ,  Казахстана, Азии и Европы.

неимоверные страны и их пейзажи

@ 12019 pixabay.com

Турфирма предлагает своим клиентам не только классический пляжный отдых. Сотрудники могут предложить все возможные варианты туризма. Любители активного отдыха часто интересуются экскурсиями и горными лыжами. Мы с удовольствием предоставляем подобные варианты и предлагаем лучшие курорты и отели.

Туристическое агентство «Поедем!» предлагает следующие виды услуг:

  • продажа авиабилетов;
  • возможность покупки тура в рассрочку и кредит;
  • оформление страховки для граждан, выезжающих за рубеж;
  • содействие в оформление визы и загранпаспорта (при покупке туров);
  • групповые и индивидуальные туры;
  • продажа турпакетов.

По необходимости организовываем лечебно-оздоровительные туры, которые понравятся приверженцам здорового образа жизни, желающим не просто отдохнуть, но и поправить здоровье.

Преимущества компании «Поедем!»

Компания «Поедем!» занимает лидирующие позиции в рейтинге туроператоров Казахстана. Высокие и уверенные результаты достигаются, потому что она имеет определенные преимущества в сравнении с конкурентами:

  • используем все технологии: заказать путевку можно не только в офисе, но и в режиме online;
  • предоставляем полную информацию о путешествии;
  • выбираем самых надежных авиаперевозчиков;
  • своевременно информируем о скидках и горячих путевках, позволяющих сэкономить;
  • цены – ниже, чем у конкурентов;
  • предлагаем раннее бронирование;
  • предоставляем различные способы оплаты;
  • гарантируем индивидуальный подбор туров.
полеты на тропичестке острова

@ 12019 pixabay.com

Все эти преимущества – не просто слова, а результаты слаженной работы высококвалифицированных специалистов в сфере туристических услуг. Наилучшее качество организации туров подтверждают восторженные отзывы клиентов. Многие из них возвращаются неоднократно, потому что уверены в высоком уровне организации.

Что получает клиент

Многолетний профессиональный опыт в сфере выездного туризма позволяет компании «Поедем!» предоставлять самый качественный турпродукт в Казахстане. Все клиенты получают:

  1. Уверенность. В команде работают профессионалы, которые смогут подобрать уникальный тур для каждого клиента. Главное – сообщить им о своих желаниях, доверить и учесть все рекомендации. Они увлечены своим делом, потому организуют ваш долгожданный отпуск на высшем уровне и порекомендуют, чем заняться в стране.
  2. Выгода. Среди имеющихся у нас предложений всегда есть акции и горячие туры, которые позволяют существенно экономить и сделать отпуск не только незабываемым, но и выгодным. Менеджеры всегда обратят внимание на экономные путевки, по типу «Раннего бронирования, «Горячего тура» и порекомендуют лучшие предложения от отелей, являющихся многолетними партнерами компании «Поедем!».
  3. Индивидуальный подход. Менеджер подберет максимально удачный тур для семей с детьми разного возраста и туристов старшего поколения, молодоженов и влюбленных, веселых компаний. Сможет подобрать подходящий тур, для людей, предпочитающих путешествовать в одиночестве. Не сомневайтесь – уникальный подход позволит нашей компании обеспечить вам качественный отдых и организовать интересный досуг.
  4. Безграничный выбор. С нашей помощью вы можете посетить любую страну: Индию, Болгарию, Египет, Вьетнам, Доминикану, Грецию, Бали, Тунис. Часто есть выгодные предложения для посещения островов: Мальдивы и Сейшелы – по выгодным ценам. Специалисты подберут тур на любой вкус: пляжный, комбинированный, экскурсионный, горнолыжный, элитный или корпоративный.
  5. Безопасность. «Поедем!» работает с ведущими авиакомпаниями, уделяющими максимальное внимание безопасности перелетов.
отдых в теплых странах круглый год

@ sarahbernier3140 pixabay.com

Доверьте свой отпуск профессионалам. Специалисты компании «Поедем!» сделают ваш отпуск максимально комфортным. Наши клиенты – всегда возвращаются, потому что мы работаем не за прибыль, а за результат. Эмоции и благодарности – лучшая награда для нас.