Аутлеты в Казахстане: популярность, особенности, преимущества

Если раньше потребители полагались, в основном, исключительно на розничные торговые точки для получения необходимых им товаров, то сегодня практически любые изделия можно приобрести в интернет-магазинах, на аукционных площадках, в оптовых торговых точках, дисконт-центрах и аутлетах.

Аутлет — это специфическая дистрибьюторская сеть, где бренды могут продавать прошлые коллекции или излишки, сохраняя при этом свой имиджевый капитал. В последние годы рынок аутлетов неуклонно растет, в том числе и в Казахстане.

В популярности таких магазинов нет ничего удивительного. Семейные аутлеты, например, предлагают самые разнообразные качественные товары с большими скидками. Преимуществом приобретения одежды, обуви или предметов интерьера в подобных интернет-магазинах является также быстрый поиск необходимого изделия и простота заказа. Купить в аутлете стильное пальто, удобные кроссовки, брендовые светильники или дизайнерскую посуду можно за пару минут.

Популярные в Казахстане аутлеты

В Казахстане аутлеты появились не так давно, но они уже нашли своих поклонников. В них чаще всего приобретают одежду, соответствующую актуальным веяниям моды, фирменную обувь и детские вещи.

К популярным в Казахстане магазинам такого плана можно отнести UniCorner, аутлет OFFPRICE, бренд-бутик «Паутина», старейший аутлет Алматы Promode, TRIUMPH PRET A PORTER OUTLET, Fashion park, интернет-магазин итальянской одежды MODAOPERANDI.

На сайтах аутлетов можно не только ознакомиться с новинками и приобрести вещи популярных брендов, но и прочитать свежие новости из мира моды, а также ознакомиться с актуальными тенденциями.

Модные магазины дают возможность сэкономить на приобретении качественных и фирменных предметов гардероба. Нередко на сайтах таких торговых точек можно приобрести не только одежду и аксессуары, но и различные предметы интерьера, посуду, эксклюзивные изделия и многое другое.

Сегодня многие из тех, кто действительно хочет сэкономить, но не желает отказываться от лучших брендов, ищут выгодные предложения в интернете. Именно поэтому ресурсов, позволяющих одеваться стильно и недорого, становится все больше. Разумеется, основным преимуществом аутлетов являются привлекательные цены и возможность приобретения одежды и обуви топовых брендов, таких как Zara, Vero Moda, Tom Tailor, s. Oliver, Belmondo, Marco Tozzi, Mexx.

Аутлет Fashion park

Семейный аутлет Fashion park позволяет приобрести онлайн одежду и обувь, посуду и предметы интерьера, детские вещи, а также продукты питания. Помимо этого, на сайте магазина можно ознакомиться с новостями из мира моды, чтобы быть в курсе актуальных трендов. Аутлет постоянно получает новые поступления от популярных брендов.

Fashion park неизменно остается верен принципу: «качество не должно стоить дорого». Вот почему он может предлагать своим клиентам лучшие мировые дизайнерские бренды по аутлет-ценам. А удобный сайт и высокий уровень сервиса позволяют компании развиваться и привлекать все больше пользователей, которые умеют экономить на покупках.