Интернет для школьников или как заработать на конфеты?

Интернет для школьников или как заработать на конфеты?

Каждому подростку нужны деньги. И, чтобы не просить каждый раз у родителей, можно подзаработать их посредством интернета.

Получить свои самостоятельно заработанные деньги можно даже не имея специальных знаний и опыта. От вас требуется положительный настрой и вера в успех.

Есть 2 вида работы в интернете: с денежным вложениями и без них. В этой статье разберем второй вид.

 С чего начать?

 1. Создание электронного кошелька (Web Money, Visa Qiwi Wallet, Яндекс Деньги и др.)

 2. Наличие интернета.

 3. Регистрация на специальных сайтах.

Создание кошелька Web Money.

Валюта, которая в основном используется для расчетов за работу в интернете: доллар WMZ и рубль WMR. Для них и будем создавать кошелек.

Самое простое — это загрузить приложение на телефон. Но можно пройти регистрацию и через компьютер. Регистрация занимает минуты 2. Интерфейс интуитивно понятен. Долларовый кошелек активируется сразу. Для рублевого нужно заполнить анкету и загрузить фотографию паспорта или его сканкопию. Активация данного кошелька занимает до 2-х суток.

Варианты интернет работы для начинающих:

 1. Разгадывание капчи.

(Капча — тест на определение человек\компьютер. Картинка буквы или цифры с эффектом шумов или полупрозрачности. Занятие несложное, но и низкооплачиваемое. Наиболее популярный сайт для этого RuCaptcha.com разгадываете капчи и получаете деньги. Работа в ночное время оплачивается выше.)

 2. Работа на особых сайтах-почтовиках.

(Здесь требуется выполнять платные задания. В большинстве своем, клик по рекламе Google. Сайты для этого вида работ: Seosprint, Wmmail, Proficentr. Оплата производится в WMZ и WMR.

 3. Участие в платных опросах.

(После регистрации на сайтах требуется пройти опрос по товарам или услугам. Занимает 8-10 минут. Оплачивается от 50 рублей. Опросник приходит на указанный вами электронный адрес. Выполнить работу необходимо быстро, т.к. количество анкет ограниченно. Наиболее популярные сайты-опросники: Анкетка, Вопросник, ПлатныйОпрос, Автоопрос)

 4.Заработок через социальные сети: оплачиваются лайки, репосты, твиты, ретвиты и пр.

 5. Продажа фотографий (фотографии загружаются на специальные сайты и продаются. Изображения могут быть разного стиля и содержания).

Какой вид работ выбрать- решать вам. Однако, на что бы не упал выбор- вы сможете заработать средства на что-то полезное и душе приятное.