Как запрограммировать свое будущее

Как запрограммировать свое будущее

Хотите, чтобы в Новом году жизнь стала лучше? Тогда самое время приниматься за ритуалы, которые волшебным образом привлекут деньги, удачу, счастье и все желаемое. Приведенные обряды и советы крайне просты, но скрывают в себе серьезный сакральный смысл. Они помогают запрограммировать подсознание на выполнение всего, что нужно вам для хорошей и качественной жизни.

 Обряд на желание

Ровно за неделю до новогодней ночи на большом листе бумаги нужно написать три заветных мечты. Желания должны касаться лично вас, а не других людей. Это условие обязательно к исполнению. Сверху на лист положить купленную ранее свежую розу, строго красного цвета, кусочек сахара и ломтик черного хлеба. Лист поднять и почти касаясь его губами прошептать «Да будет так!» ровно 14 раз. Вместе со всем содержимым свернуть листочек конвертиком, хорошо обмотать нитками красного, а сверху зеленого цвета. Завязать узелок и капнуть на него 14 капель воска от горящей свечи.

Положить сверток под матрац и проспать на нем ровно 14 ночей без пропусков. Через 2 недели на сверток положить свое фото, и спрятать его повыше и подальше (например, в шкаф на верхнюю полку) так, чтобы никто другой не смог найти и разрушить магию. В течение года все написанное непременно исполнится.

 Денежный ритуал на Новый год

30 декабря ближе к вечеру нужно заварить свежий чай. Когда немного остынет, перелить его в стакан, добавить маленькую ложечку меда. Стакан поставить на лист цветной бумаги зеленого цвета и мешать чай новым карандашом ровно 1 минуту. Не забывайте все это время визуализировать то, что приобретете на полученные деньги, но не сами купюры. Тем же карандашом, которым мешали чай, написать на листочке: «Будет чай, будут деньги, будет так!». Бумажку с надписью необходимо свернуть и весь следующий год хранить в своем кошельке, не вынимая.

 Елка в помощь

Устроить свою жизнь поможет самая обычная новогодняя елка, для этого ее нужно лишь поставить в правильном месте. Если желаете получить веселый дружественный праздник, ставьте красавицу в западном углу, мечтаете о перспективах и славе – в южном. Чтобы укрепить семейные отношения или найти свою любовь елочку лучше всего ориентировать на юго-запад, а тем, кто учится и работает с информацией – на северо-восток. Для улучшения финансового положения новогодний талисман стоит расположить в юго-западной части комнаты, а украсить гирляндами из монет и денежных билетов. Здоровье будет крепким, если все праздники елка простоит в восточном углу, а в северном обеспечит помощь влиятельных лиц и старших родственников.