Как отдохнуть в индии?

Как отдохнуть в индии?

Индия. Отдых без проблем

В Индии экваториальный климат теплый и сухой. Основными являются сезоны с октября по март и достаточно безоблачно, а так же с июня по октябрь когда очень частые дожди.

Пляжи в Индии занимают аж шесть тысяч километров и могут похвастаться своей красотой. Самыми известными пляжами являются пляжи Гоа и Керала. Жизнь на пляжах может поразить своей зажигательностью, которая привлекает не только местных, но и множество туристов.

Любители дайвинга посещают в основном пляжи Андаманских и Лакшадвипских островов. Хоть и они не так популярны, но заманят своей изумительной дикой природой.

Отели так же производят огромное впечатление. И хоть они не такие высокие как во множествах других странах, но предоставляют качественные услуги. У вас сложится такое впечатление, что все вам хотят угодить и вы в этом не ошибетесь, потому что так оно и есть.

Классификация отелей стандартная, но все же перед тем как ехать отдыхать в Индию узнайте поподробнее об отеле в который планируете поселиться.

Обязательно надо сходить за покупками в этой стране. Качество предлагаемого товара всегда на высоте и цены на столько невысоки, что не оставят равнодушным не только шопоголиков, но и простых любителей прогулок по магазинам. Ассортимент предлагаемого товара очень огромен. Вы сможете найти множество разных специй, много разновидностей тканей, украшения из множества металлов, статуэтки из разных материалов и многое другое.

Индийская кухня славиться своими пряностями. Выделять какие — то определенные блюда смысла нет, так как их ассортимент на столько огромный, что поразит вкусом любого. Взять в пример карри. Есть столько разнообразных рецептов, что вас может удивить сочетание входящих в рецепт продуктов.

В Индии есть много настолько привлекательных мест, что вам надо будет тщательно продумать всю свою поездку.

Городок Джайсалмер отделенный пустыней Тар удивит своим спокойствием. В нем до сих пор передвигаются с помощью верблюдов. Самый знаменательный момент в этом городе будет для вас парад верблюдов. Так называемый Белый город Удайпур удивит своей романтичностью. Самый интересный городок в Индии это Орчха. Он удивит своими гробницами, храмами, дворцом Раджа — Махал.

Если перечислять все достопримечательности это займет очень много времени, поэтому самым верным для вас будет просто съездить в эту страну и увидеть все своими глазами. Потому что это столько впечатлений, которые не просто передать словами.

Удачного вам отдыха.